Subasta 289 Parte 2
5.5.20
(Su hora local)
Via C.Cattaneo, 55
Términos de venta
Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00
LOTE 185:
PIERO PIZZI CANNELLA (n. 1955)
Vendido por: €360
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo.
Senza titolo.
24 x 31 cm
Tecnica mista su carta
Provenienza: Germann Autktionen, Zurigo.