Subasta 289 Parte 2
5.5.20
Via C.Cattaneo, 55
Términos de venta
Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00
LOTE 147:
ULRICO SCHETTINI (n. 1932)
Vendido por: €420
€500 - €700
Comisión de la casa de subasta: 26%
Senza titolo.
Senza titolo.
50 x 128 cm
Tecnica mista
Provenienza: Collezione Premuda, Pesaro.