Subasta 289 Parte 2
5.5.20
(Su hora local)
Via C.Cattaneo, 55
Términos de venta
Martedì 5 MAGGIO 2020 LOTTI (98 - 206) - ORE 15:00
LOTE 100:
IMAI TOSHIMITSU (1928 - 2002)
Vendido por: €320
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 26%
IVA: 22% Sólo en comisión
Senza titolo.
Senza titolo.
35 x 50 cm
Tecnica mista su cartoncino
Firma al retro. Lievi difetti.