Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 84:
"El rapto de las Sabinas". Grupo en biscuit. Francia. Principios del siglo XX.
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Pequeñas faltas en dos dedos. 68 x 23 x 26 cm.