Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 82:
Escuela catalana de principios del siglo XX
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
"Joven valenciana"
Óleo sobre tela. 152 x 96 cm.