Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 81:
Jose Benlliure y Gil (Valencia, 1855 - 1937)
Vendido por: €2 400
1 500
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
"Retrato de dama"
Óleo sobre tela. Firmado. 95 x 70 cm.