Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 79:
Lluis Graner Arrufi (Barcelona, 1863 - 1929)
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
"Retrato de anciano"
Óleo sobre tela sin bastidor. Firmado. Presenta pequeñas faltas.
29 x 20 cm.