Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 78:
Gerard Sala (Tona, Barcelona, 1942)
60
€60 - €90
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Litografía firmada a lápiz, numerada P/A y dedicada. 74 x 55 cm. Presenta manchas de humedad en el margen inferior.