Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 77:
Will Faber (Snarbrücken, 1901 - Ibiza, 1987)
€250 - €500
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Técnica mixta sobre papel. Firmado y fechado en 1960. 68 x 48 cm.