Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 76:
Antoni Clavé (Barcelona, 1913 - Saint Tropez, 2005)
Vendido por: €160
€150 - €200
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Grabado firmado a lápiz y numerado 12/50 . 57 x 77,5 cm.