Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 73:
Antonio Saura (Huesca,1930 - Cuenca,1998)
Vendido por: €195
180
€180 - €250
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Grabado. Firmado a lápiz, fechado en 1968 y numerado prueba de artista.
Medidas hoja: 19 x 14,5 cm. Medidas huella: 12 x 8,4 cm.