Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 70:
Orlando Pelayo (Gijón, 1920 - Oviedo 1990)
90
€90 - €120
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
"Sueño de Mariana Alcoforado"
Grabado al aguafuerte. Firmado a lápiz y numerado E.A.
Medidas huella: 39 x 59 cm.
Medidas huella: 54 x 73 cm.