Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 68:
Eduardo Arroyo (Madrid, 1937 - 2018)
Vendido por: €120
€120 - €200
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Xilografía sobre papel. Firmada a lápiz, fechada en 1993 y numerada 10/40. 50 x 50 cm.