Subasta 80 Interiores del Siglo XX
21.5.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 65:

Eduardo Arroyo (Madrid, 1937 - 2018)

Vendido por: €100
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

"Marianne"
Plato de cerámica editado por la Manufactura de Gien. Año 1989. Firmado al dorso. Diámetro: 24 cm.