Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 65:
Eduardo Arroyo (Madrid, 1937 - 2018)
Vendido por: €100
€100 - €200
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
"Marianne"
Plato de cerámica editado por la Manufactura de Gien. Año 1989. Firmado al dorso. Diámetro: 24 cm.