Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 64:
Lámpara de sobremesa en forja dorada. Hacia 1960.
275
€275 - €350
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Altura: 54 cm.