Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 62:
Pareja de jardineras en cerámica policromada. Caltagirone. Italia. Hacia 1950.
475
€475 - €575
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
30 x 20 cm cada uno.
Estimación: 475 / 550 euros