Subasta 80 Interiores del Siglo XX
21.5.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 62:

Pareja de jardineras en cerámica policromada. Caltagirone. Italia. Hacia 1950.

475
€475 - €575
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

30 x 20 cm cada uno.
Estimación: 475 / 550 euros