Subasta 80 Interiores del Siglo XX
21.5.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 44:

Mesita auxiliar en nogal con sobre de marquetería de maderas frutales y nácar. Art Nouveau. Hacia 1910.

275
€275 - €350
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

73 x 75 x 44 cm.