Subasta 80 Interiores del Siglo XX
21.5.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 43:

Gran jardinera con pedestal en cerámica esmaltada. Art Nouveau. Hacia 1900.

390
€390 - €550
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

130 x 40 cm.