Subasta 80 Interiores del Siglo XX
21.5.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 40:

"Libelulle". Figura en calamina patinada. Firmada Fabreuil. Fgrancia.Art Nouveau. Hacia 1900.

190
€190 - €280
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Altura: 20 cm.