Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 39:
Jarrón en barbotine policromado. Longchamp. Francia. Hacia 1900.
€300 - €500
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Sello en la base.
37 x 27 cm.