Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 38:
Centro en bronce dorado. Francia. Hacia. Hacia 1900.
90
€90 - €150
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
28 x 34 x 19 cm.