Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 37:
Louis Auguste Moreau (Francia, 1855 - 1919) e Hippolyte François Moreau (Francia, 1857 - 1930)
180
€180 - €300
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Jarrón en bonce patinado Francia. Art Nouveau. Hacia 1900. Firmado L & F Moreau.
Altura: 45 cm.