Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 34:
Candelero en bronce con pátina dorada. Art Nouveau. Hacia 1910.
€80 - €150
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Firmado Beschützt. Estilizada decoración vegetal. 17,5 x 14 x 11,5 cm.