Subasta 80 Interiores del Siglo XX
21.5.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 33:

Jacques Callot. Pequeño jarrón en bronce dorado. Firmado y con sello "Sio Fondeur". Francia. Art Nouveau. Hacia 1900.

90
€90 - €120
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Fundidor Siot-Decauvill. Modelo número V544. Altura: 8 cm.