Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 32:
Perrin. Tintero en bronce dorado con decoración de ramas. Firmado. Francia. Art Nouveau. Hacia 1900.
90
€90 - €120
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Conserva el recipiente interior en vidrio. 18 x 8,6 cm.
Estimación: 150 / 250 euros