Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 27:
Louis Comfort Tiffany (Nueva York, 1848 - 1933)
Vendido por: €180
€150 - €250
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Pequeño jarrón en vidrio irisado. Firmado en la base, L. C. Tiffany y numerado G1183.
8,4 x 5,8 cm.