Subasta 80 Interiores del Siglo XX
21.5.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 24:

Émile Gallé (1846 - 1904)

125
€125 - €250
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

Émile Gallé (1846 - 1904)

Pequeño jarrón soliflor en vidrio camafeo con decoración al ácido de flores naranjas sobre fondo de color opalescente. Firmado. 9,5 x 7,5 cm.