Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 17:
Eduardo Arroyo (Madrid, 1937 - 2018)
6 000
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
"Camel"
Collage / papel de lija. Firmado y fechado en 1986. 38 x 54 cm.