Аукцион 80 20th Century Interiors
21.5.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Испания
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (Spain)

ЛОТ 16:

Xavier Valls (Barcelona, 1923 - 2006) Oil on canvas. Signed. Circa 1960. 41 x 33 cm.

3 000
Эстимейт:
€3 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома: 22% Подробнее
НДС: 21% Только на комиссию

Óleo sobre tela. Firmado. Circa 1960. 41 x 33 cm.