Аукцион 80
20th Century Interiors
21.5.20
(локальном времени Вашего часового пояса)
Испания
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (Spain)
Условия участия
Демо
ЛОТ 16:
Xavier Valls (Barcelona, 1923 - 2006) Oil on canvas. Signed. Circa 1960. 41 x 33 cm.
3 000
Эстимейт:
€3 000 - €5 000
Комиссия аукционного дома:
22%
Подробнее
НДС: 21% Только на комиссию
Óleo sobre tela. Firmado. Circa 1960. 41 x 33 cm.