Аукцион 80 20th Century Interiors
21.5.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Испания
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (Spain)

ЛОТ 14:

Эстимейт:
€500 - €900
Комиссия аукционного дома: 22% Подробнее
НДС: 21% Только на комиссию

Orlando Pelayo (Gijón, 1920 - Oviedo 1990) "Lagartera II" Oil on canvas. Signed. Dated and situated in 1963 at the back. 21 x 27 cm.

"Lagartera II"
Óleo sobre tela. Firmado. Al dorso titulado y fechado en 1963.
21 x 27 cm.