Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 14:
Orlando Pelayo (Gijón, 1920 - Oviedo 1990)
€500 - €900
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
"Lagartera II"
Óleo sobre tela. Firmado. Al dorso titulado y fechado en 1963.
21 x 27 cm.