Leilão 80
20th Century Interiors
21.5.20
(na sua hora local)
Espanha
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (Spain)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 13-B:
Vendido por: €600
350
€350 - €550
Comissão da leiloeira:
22%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
Salvador Dalí (Figueres, 1904 - 1989) Felt-tip drawing. Signed and dated in 1974. Made on a poster of the Dalí Theater Museum in Figueras from September 1974. 35 x 48 cm.
Dibujo a rotulador. Firmado y fechado en 1974. Realizado en un cartel del Teatro Museo Dalí de Figueras de septiembre 1974.
35 x 48 cm.