Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 13-B:
Salvador Dalí (Figueres, 1904 - 1989)
Vendido por: €600
350
€350 - €550
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Dibujo a rotulador. Firmado y fechado en 1974. Realizado en un cartel del Teatro Museo Dalí de Figueras de septiembre 1974.
35 x 48 cm.