Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 13-A:
Salvador Dalí (Figueres, 1904 - 1989)
Vendido por: €200
€200 - €400
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Fotografía de Salvador Dalí sosteniendo una antigua fotografía de Gala joven. Firmada.
18 x 24 cm.