Leilão 80
20th Century Interiors
21.5.20
(na sua hora local)
Espanha
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (Spain)
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 13:
Salvador Dalí (Figueres, 1904 - 1989) "Torre Galatea" Felt-tip drawing on paper. Signed and dated 1975. 18 x 23 cm.
Vendido por: €2 500
1 200
€1 200 - €1 800
Comissão da leiloeira:
22%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas
"Torre Galatea"
Dibujo a rotulador sobre papel. Firmado y fechado en 1975.
18 x 23 cm.