Subasta 80
Interiores del Siglo XX
21.5.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 13:
Salvador Dalí (Figueres, 1904 - 1989)
Vendido por: €2 500
1 200
€1 200 - €1 800
Comisión de la casa de subasta:
22%
IVA: 21% Sólo en comisión
"Torre Galatea"
Dibujo a rotulador sobre papel. Firmado y fechado en 1975.
18 x 23 cm.