Subasta 80 Interiores del Siglo XX
21.5.20 (Su hora local)
España
 Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)

LOTE 2:

Manolo Hugué (Barcelona, 1872 - Caldes de Montbuí, 1945)

Vendido por: €2 500
2 500
€2 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 22% Más detalles
IVA: 21% Sólo en comisión

"Retrato"
Gouache sobre papel. Firmado. 32 x 22 cm.