Аукцион 96 Часть 3 Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

ЛОТ 1690:

VIDAL, Manuel Gonçalves

Эстимейт:
€30 - €60
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию

VIDAL, Manuel Gonçalves
MARCAS DE CONTRASTES E OURIVES PORTUGUESES desde o século XV a 1 950 Prefácio do Professor Dr. Reinaldo dos Santos. Lisboa. Casa da Moeda. 1958. 27x19 cm. VIII-560-[8] págs. B. Primeira edição. Ilustrado. Volume por abrir.