Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1687:
VASCONCELLOS, Joaquim EL-REY D. JOÃO O 4º.
Продан за: €50
15
Эстимейт:
€15 - €30
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Biographia- A política do Monarcha. Vm ervdito de Uilla Uiçosa. Cartas & contouersias. Svas composições. O bibliófilo consvmmado. Porto. MDCCCC. [Porto. Typographia UniversMDCCCC]. 29x22 cm. XXXI-368. Encadernação inteira de pele. Ligeiros furos de traça. Assinado pelo autor. Exemplar nº 209