Аукцион 96 Часть 3 Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

ЛОТ 1673:

SIMÕES, J. M. dos Santos AZULEJARIA EM PORTUGAL NO

Продан за: €80
25
Эстимейт:
€25 - €50
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию

SÉCULOS XV E XVI. Introdução Geral... Fundação Calouste Gulbenkian. Lisboa. 1969. 30x25 cm. 197-[3] págs.. Encadernação editorial com sobrecapa. Sobrecapa com acidez. Ilustrado