Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1671:
SIMÕES, J. M. dos Santos AZULEJARIA EM PORTUGAL NO
Продан за: €130
Эстимейт:
€50 - €100
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
SÉCULO XVII. Tomo I - Tipologia; Tomo II - Elenco. Com desenhos e aguarelas de Emílio Guerra Oliveira. Fundação Calouste Gulbenkian. Lisboa. 1971. 30x25 cm. 2 Vols., com 240 e 309 págs. Encadernação editorial com sobrecapa. Sobrecapa com acidez