Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1661:
SANTOS, Reynaldo dos FAIANÇA PORTUGUESA.
Продан за: €90
75
Эстимейт:
€75 - €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Séculos XVI e XVII.. Livraria Galaica. Porto. 1960. 31 cm. 168-[8] págs. Encadernação editorial com sobrecapa. Muito ilustrado com fotografias a cores no texto e em separado.