Аукцион 96 Часть 3 Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

ЛОТ 1653:

RIBEIRO, Bernardim & FALCÃO, Cristovão OBRAS

Продан за: €40
15
Эстимейт:
€15 - €30
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию

Nova Edição conforme a edição de Ferrara. Preparada e Revista por Anselmo Bramcaamp Freire e prefaciada por D. Carolina Michaëlis de Vasconcelos. Coimbra Imprensa da Universidade. 1923. 17x12 cm. 2 Vols. com 322 e 334 págs. Encadernação com lombada e cantos em pele. Conserva as capas da brochura. Volumes por abrir. Ilustrada com fac-símiles da edição de Ferrara. Da edição especial de 350 exemplares, numerados e assinados.