Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1595:
MADAHIL, António Gomes da Rocha TRAJOS E COSTUMES
Эстимейт:
€10 - €20
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
POPULARES PORTUGUESES DO SÉCULO XIX EM LITOGRAFIAS DE JOUBERT, MACPHAIL E PALHARES.. 1968. Edições Panorama. 77-[3]. 25x17,5 cm. B. Sinais de acidez nas guardas. Ilustrado.