ЛОТ 1407:
ALIGHIERI, DANTE LA DIVINA COMEDIA
Продан за: €80
35
€35 - €70
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
Segun el Texto de las Ediciones Mas Autorizadas y Correctas. Nueva Traduccion del Italiano por Don Cayetano Rosell … Ilustrada por Gustavo Doré Barcelona. Montaner y Simon, Editores.1884. 39x30 cm. 2 Vols. com XXVI- 232-[2] e 192-190-[2] págs. Encadernação editorial com lombada em pele. Corte das folhas a dourado.