Аукцион 96 Часть 3 Antiques, Works of Art & Books
от Leiloeira São Domingos
4.6.20
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal, Португалия

ЛОТ 1389:

ARCA

Продан за: €180
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
Аукцион проходил 4.6.20 в Leiloeira São Domingos

ARCA
Portuguesas, do séc. XVII em madeira de matazana. Ferragens e asas em ferro..Pequenos defeitos. Dim.: 43 x 110 x 53 cm.