ЛОТ 1389:
ARCA
Продан за: €180
€150 - €250
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
ARCA
Portuguesas, do séc. XVII em madeira de matazana. Ferragens e asas em ferro..Pequenos defeitos. Dim.: 43 x 110 x 53 cm.