ЛОТ 1386:
PAR DE CADEIRAS D. MARIA
Продан за: €100
€100 - €200
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23%
PAR DE CADEIRAS D. MARIA
Portuguesas, do séc. XIX, em madeira de pau-óleo com embutidos em pau-cetim.Espaldar vazado. Assentos em palhinha. Sinais de uso. Dim.: 92 x 51 x 40 cm.