Subasta 96 Parte 3 Antiques, Works of Art & Books
4.6.20 (Su hora local)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1295:

TÊTE À TÊTE COM TABULEIRO EM PRATA

2 950
€2 950 - €3 200
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% Sólo en comisión

Português, em prata decoração sextavada com frisos relevados e asas em madeira exótica, com contraste 'águia' de 925 milésimas, datado de pós 1985. Sinais de uso. Peso aprox.: (total) 3375 gr. Dim.: (alt.) 10.7 a 22 cm. (tabuleiro) 42 x 31 cm.