Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1186:
JESUS CRISTO CRUCIFICADO
Эстимейт:
€100 - €250
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
JESUS CRISTO CRUCIFICADO
Escultura portuguesa em madeira policromada e dourada, do séc. XIX. Cruz em madeira de mogno Terminais e resplendor em madeira dourada. Repintado. Alt.: (Cristo) 22 cm.; (total) 84,5 cm.