Аукцион 96 Часть 3
Antiques, Works of Art & Books
4.6.20
Португалия
Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal
Условия участия
Демо
ЛОТ 1175:
JARRA EM PRATA
Продан за: €70
60
Эстимейт:
€60 - €100
Комиссия аукционного дома: 17%
НДС: 23% Только на комиссию
JARRA EM PRATA
Portuguesa do séc.XX, decoração com concheados em relevo. Contraste (Águia), de 833 milésimos, em uso 1938-1984. Bordo com amolgadela. Peso aprox.: 187 gr. Alt.: 17 cm.